Сейчас меня вызывают в гарнизонный военный суд по административному делу 2004 года в качестве свидетеля.

• г. Ростов-на-Дону

Я уволен из рядов ВС РФ в 2004 году в запас. Сейчас меня вызывают в гарнизонный военный суд по административному делу 2004 года в качестве свидетеля. Прошло более 8 лет. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Срок давности привлечения к административной ответственности - три месяца. По некоторым делам - один год и два года со дня совершения административного правонарушения.