Как избавиться от долга по потребительскому кредиту в Сбербанке?

• г. Челябинск

У меня в сбере потребительский кредит на сумму чуть больше 600 тыс. На момент когда я брала кредит я работала по договору, сейчас я без работы, платить сложно, как взять кредитные каникулы или списать долги можно?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк с письменным заявлением о предоставлении кредитных каникул на срок до 6 месяцев в соответствии с ФЗ-106.

Предоставьте документы, подтверждающие снижение дохода.

Также долг можно списать в рамках процедуры банкротства.

Здравствуйте, вы можете обратиться в Банк с заявлением о реструктуризации или признать себя банкротом.