После лишения прав - выплачен штраф, но права не возвращены - что ждать на суде?

• г. Кострома

Ситуация такова, в 2018 году было лишенин вод прав на 1 год 6 мес, срок по лишению вышел, права не возвращены из гибдд, попался по статья 12.8 часть 1,был выплачен штраф в гибдд 5000 руб, что будет по суду?

Ответы на вопрос (1):

Непонятный вопрос. Если штраф за нарушение уже уплачен - суда в таком случае не будет, двух наказаний по одному делу не бывает.