Как получить жилье по соц. найму - необходимые документы и места обращения

• г. Тюмень

Куда обращаться и какие документы нужны для получения жилья по соц. найму, то есть бесплатное предоставление жилья от государства.

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: realty.rbc.ru

Для постановки вас нуждающимся в жилом помещении, нужны основания для этого, предусмотренные ст. 51 ЖК РФ. В настоящее время в россии, бесплатные квартиры не предоставляются, как это было в СССР.