Перечень документов, которые выдают при ознакомлении с заключением ВВК

• г. Хабаровск

Какие документы мне должны быть выданы на руки при ознакомлении с заключением ВВК? (свидетельство о болезни и заключение или только заключение?)

Ответы на вопрос (4):

На руки выдается только заключение ВВК.

Спросить
Пожаловаться

На руки только заключение, а ознакомиться, в том числе сфотографировать вправе любые материалы, которые использовались комиссией при составлении заключения.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Это определено каким то приказом?

Спросить
Пожаловаться

ПП от 4 июля 2013 г. N 565

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ. На руки выдается заключение.

Спросить
Пожаловаться

Свидетельство о болезни пришло, а заключение ввк нет. куда и когда приходит заключение, изза его (заключения) не могу подать рапорт на досрочное увольнение.

У меня есть справка о болезни с заключением ВВК-ограниченно годен "В",но ещё не уволен. Могу ли я не заступать в суточный наряд, ссылаясь на заключение ВВК? Контрактник сержант.

Слепой инвалид 2 группы, недавно прибывший из реанимации, нетранспортабельный, одинокий задает вопрос:

Для признания инвалидности 2 группы были собраны документы, включая свидетельство о болезни от февраля 1964 года с заключением ВВК о причинной связи утери здоровья. Ввиду ухудшения здоровья инвалид готовит документы в комиссию МСЭ для усиления инвалидности со 2-й гр. на первую... Вопрос: может ли (или должна ли) комиссия МСЭ, учитывая состояние здоровья гражданина, использовать этот документ (заключение комиссии ВВК) при усилении 2 гр.-ы инвалидности на 1-ю без личного его присутствия и самостоятельно сделать запрос этого документа? Спасибо.

Я пенсионер ОВД, был уволен по отрицательным мотивом за нарушение контракта. По заключению ВВК признан - Д негоден к службе в ОВД на момент увольнения. После увольнения до заключения ВВК прошло два месяца. ВОПРОС: Сколько по времени действует заключение ВВК? Как и кому написать заявление всвязи с заключением ВВК поменять причину увольнения на по состоянию здоровья? (Увольняли меня приказом ГУ МВД РФ по краю, а проходил службу ОМВД России по округу.) Могу ли я заверить заключение ВВК нотариально? (или отсылать оригинал?)

В какой срок врачи должны дать заключение ввк. Все обследования прошёл, документы сдал в сан часть. Через какой срок должно быть готово заключение?

Я бывшая военнослужащая. Уволилась по состоянию здоровья, группа В. В ВВК много входящих и тд. Скажите пожалуйста, мне выдали свидетельство о болезни ВВК, а в личное дело вложили само заключение ВВК. Какими датами они должны датироваться. Что оформляется раньше свидетельство или заключение? Например свидетельство о болезни 1 января 2020 г, а заключение ВВК 20 января 2020 г или же заключение ВВК 1 января, а свидетельство о болезни 20 января? Какой документ составляется и утверждается раньше?

Пропустит ли ВВК МВД на работу по 3 группе предназначения с таким заключением?! И что значит это заключение, никогда такой себя не считала, как описано в заключении. Фото прикрепляю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проходил службу в МЧС России. Военный стаж 13 лет. Уволен по заключению ВВК по болезни. Болезнь приобретена во время прохождения военной службы. (Заключение ВВК). Могу ли я в дальнейшем пользоваться услугами госпиталя МВД, в котором я проходил обследование перед увольнением?

Комиссовали сына. Заключение ВВК осталось в части. Но при выписке врач сказал что оригинал должны дать на руки, а у нас вообще ничего. Написала запмполиту. Он утвердает, что оно должно оставаться в части. А в военкомате спрашивают этот документ. И как должно быть по сути?

Увольняюсь по болезни, Заключение ВВК: Гипертоническая болезнь первой стадии.

В-ограниченнно годен к военной службе. Заболевание получено в период военной службы, Выслуга лет-19 лет. Какие положены выплаты при увольнении и страховка? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение