Перечень документов, которые выдают при ознакомлении с заключением ВВК

• г. Хабаровск

Какие документы мне должны быть выданы на руки при ознакомлении с заключением ВВК? (свидетельство о болезни и заключение или только заключение?)

Ответы на вопрос (4):

На руки выдается только заключение ВВК.

На руки только заключение, а ознакомиться, в том числе сфотографировать вправе любые материалы, которые использовались комиссией при составлении заключения.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Это определено каким то приказом?

ПП от 4 июля 2013 г. N 565

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ. На руки выдается заключение.