Спор о заключении ВВК - комиссирование сына и необходимость оригинала документа

• г. Москва

Комиссовали сына. Заключение ВВК осталось в части. Но при выписке врач сказал что оригинал должны дать на руки, а у нас вообще ничего. Написала запмполиту. Он утвердает, что оно должно оставаться в части. А в военкомате спрашивают этот документ. И как должно быть по сути?

Ответы на вопрос (1):

Заключение должно остаться в части.