Вопросы о пособии на ребенка и социальной защите для матери-одиночки без работы

• г. Казань

Получаю на ребёнка пособие от 8 до 16. И плюс как мать одиночка 918 р каждый полгода нужно приходить в соцзащиту и подать заявление, была по уходу за дедушкой он умер 3 февраля. Если Я на данный момент без работы положено ли мне получать пособие?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да положено, так же вы можете встать на биржу труда, и получать пособия по безработице, определеную сумму.