Может ли прописанная, но не проживающая в квартире, выписать своего брата?

• г. Санкт-Петербург

Мама-хозяйка квартиры, а я всего лишь прописана (-проживаю и имею долю в квартире), я могу выписать брата, кто прописан в квартире, но проживает давно по другому адресу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, снятие с регистрационного учета, в Вашей ситуации происходит только или по заявлению самого зарегистрированного. Или в судебном порядке.