Опасное средство от тараканов - что делать, если его запах вызывает отравление?

• г. Краснодар

Моя бабушка купила непонятное средство от тараканов на рынке, пришла домой, разложила по углам это средство. Буквально через 5 минут мне стало плохо, запах какой то мерзкий... потом начало подташнивать, сейчас у меня болит и сильно кружится голова... На просьбы убрать это средство бабушка не реагирует, только орет "не уберу". Что делать, если мне станет хуже? У бабушки 80 лет аллергия, она запахи не чувствует, ей видимо все равно, а мне плохо. Что это за средство даже на упаковке не написано... Что делать? Вызывать скорую и полицию? Средство непонятного происхождения.

Ответы на вопрос (2):

Срочно вызывайте "Скорую помощь".

Здравствуйте Альбина!

Обратитесь к врачу, проветрите помещение, самостоятельно уберите средство.