ДТП на Сибирском дублере - необходимость пластики лица и суд

• г. Асбест

29 марта 2 часа ночи дтп сибирский дублер 13 километр если откроете это в яндексе будет все более понятно в итоге мне надо на данный момент 600 000 на пластику лица когда будет суд неизвестно так как до наших ментов не дозвониться месяц бью. а ехать не получается и так идет много денег на лечение я хотела бы взять с него два миллиона так как ребра недавно срослись а нога до сих пор не сростается если модете перезвоните там полробней обьясню много писать не получается инет скидвает на ваш тел дозвониться не могу 89530463443

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае нужно найти юриста по месту жительства, чтобы он плотно мог заняться вашим делом.