Заявление в суде о проверке доходов мужа, основание - несоответствие алиментов и справки о доходах

• г. Москва

Примут ли у меня заявление в суде о просьбе проверить моего мужа по отчислениям в налоговую и ПФ, основание - не верю что у него такая зарплата. Алименты платит но не такие как раньше. Справку о дозодах приставу предоставил. Но я не верю, что она настоящая.

Запросить через суд справку о выплате налогов.

Ответы на вопрос (1):

В такой форме как Вы пишете - не примут. Вопросы на стадии исполнения решения надо решать с приставами. И он же вправе направить все необходимые запросы.