Возможно ли найти Брата из США? Его усыновили в 2004 году сейчас ему 25 лет уже взрослый.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Да возможно, Если вы знаете его данные и их не изменили, то через нотариуса в США. Если его данные изменились, то сначала вам нужно обратиться в ту организацию, которая усыновляла, получить сведения об усановителях, потом уже в США.

Если у Вас есть доступ к соцсетям, можно попробовать поискать там. На ФБ, например, раньше были группы, которые занимались таким поиском.