Дохода у него никакого нет, имущества тоже не числится, есть квартира, не приватизированная на его матери.

• г. Барнаул

У меня такая проблема: 6 лет назад мама подала на алименты на отца. Суд постановил 1/4 от всех видов дохода. За это время он не разу не выплатил ни копейки, регулярно вызывают на суды, на которые он не является, двери приставам не открывает, уведомления не получает. Дохода у него никакого нет, имущества тоже не числится, есть квартира, не приватизированная на его матери. Недавно завели уголовное дело по задолженности больше 400 тыс.

Дело кочует между приставами и прокуратурой, а результата 0. Никто его не может найти, хотя есть точная информация от соседей, что он находится дома и никуда не выходит. Постановление на вскрытие квартиры прокурор не дает, хотя там и брать нечего... ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ? Он юрист и знает все изъяны законодательства, благополучно ими пользуясь.

Заранее, благодарю за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Карина!

Пишите приставам, пусть еще раз попробуют прийти к нему, отправьте ему телеграмму