Проблемы с приватизацией квартиры - что делать в случае отсутствия согласия собственника?

• г. Казань

У нас очень сложная ситуация с квартирой. Мой отец является собственником квартиры (муниципальная), в квартире прописаны Отец, мать, я и мой брат. 14 лет назад на отца было заведено уголовное дело, до сих пор его место нахождение не известно и он числится в розыске. Мы хотим сделать приватизацию этой квартиры. Но без его согласия это невозможно. Мама обращалась недавно в суд, чтобы признать его безвести отсутствующим, чтобы затем его выписать из квартиры. Но суд нам отказал. Скажите, какие есть возможные пути решения этой проблемы. Необходимо успеть приватизировать квартиру пока это еще бесплатно.

Ответы на вопрос (2):

Повторно обратитесь в суд, найдите Грамотного адвоката.

Его ОБЯЗАНЫ признать безвестно отсутствующим.

УДАЧИ ВАМ

Кристина, здравствуйте ! Для ответа на вопрос мне необходимо изучить имеющиеся у Вас документы. На вскидку определить план действий нереально... При необходимости готов помочь.