Как узаконить часть земли (хозяйственный проезд) на которой построена баня. Хоз.проездом никто не пользуется.

• г. Уфа

Как узаконить часть земли (хозяйственный проезд) на которой построена баня. Хоз.проездом никто не пользуется.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, необходимо провести кадастровые работы в отношении части проезда, согласовать схему образуемого участка с администрацией, выкупить его. произвести объединение.

Делайте кадастровый план и заявление в администрацию о продаже участка.

Здравствуйте.

Мне в таком же случае администрация ответила отказом.

Деньги, потраченные на межевание проезда, пропали зря.

С уважением,