Наследство за границей - развод или реальная возможность? Оплата налогового сбора при получении наследства.

• г. Чита

Меня посторониий человек выбрал своим наследником и хочет мне перевести денежные средства из за границы на карту сбербанка. И перед тем как перевести мне средства, просит меня чтоб я сначала оплатил налоговый сбор. Развод это или нет и вообще должен ли я оплачивать налог если я наследник этих средств.

Ответы на вопрос (3):

Андрей, это мошенники!

Налоги оплачиваются только после получения наследства!

Не вздумайте ничего платить.

Здравствуйте. Это распространённая схема мошенничества.

Это распространенная схема мошенничества.

Не нужно ничего платить.

Все возможные налоги оплачиваются только после получения имущества!