Уведомление для Муравщика М.О. о производстве доследственной проверки по ст. ст. 159.1; 165 УК РФ и обязательстве явиться в УЭБиПК ГУ МВД России по г.Москва.

• г. Москва

УВЕДОМЛЕНИЕ. В отношении Вас, Муравщик М.О., в производстве находится материал доследственной проверки по ст. ст. 159.1; 165 УК РФ. Вы обязаны явится, 10.03.2022 в 15:50, в УЭБиПК ГУ МВД России по г.Москва Ул.Павла Андреева 28 к 1. Капитан полиции Исаков В.А. Что это может быть?

Ответы на вопрос (4):

Может быть развлечение коллекторов.

С уважением.

Это значит, что в УБЭК находится материал проверки в порядке 144 УПК РФ. Вам лучше сходить, но давать рекомендации не зная ситуации сложно. В случае неявки могут оформить привод.

Обычно присылают повестку, а не уведомление, это могут быть происки коллекторов, но все надо уточнить что находится по данному адресу.

Розыгрыш.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.