Возможно ли потребовать компенсацию за продажу автомобиля, приобретенного в браке без моего ведома?

• г. Киров

Находясь со мной в браке муж приобрёл автомобиль. Автомобиль был зарегистрирован на мужа. Через какое-то время, муж без моего ведома, автомобиль продал, я даже об этом не знала. Могу ли я потребовать от него часть стоимости этого автомобиля, так как он был приобретён нами в браке. Я на тот момент работала официально и у меня была хорошая з. пл., а муж официального заработка не имел.

Ответы на вопрос (2):

Наталья!

Только в судебном порядке, наймите адвоката

Обратитесь в суд с иском о взыскании с Вашего мужа компенсации от стоимости автомобиля, нужно будет проводить оценку проданного автомобиля.