Имеющая сертификат сестринского дела и удостоверение в стоматологии - возможность принять на работу в процедурный кабинет?

• г. Казань

Приняли на работу медицинскую сестру имеющую сертификат сестринское дело и удостоверение сестринское дело в стоматологии. Лицензия у организации на сестринское дело есть, но нет лицензии на оказание услуг по стоматологии. Можем ли принять такого сотрудника в процедурный кабинет.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - можете, работник может работать лишь по одной своей специализации, не обязательно по всем имеющимся.