Почему в феврале пенсия у меня на 300 руб. меньше чем в январе. От чего это зависит.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Наталья, вы же понимаете, что не видя вашего пенсионного дела, вам никто не ответит. Вам надо обратиться с этим вопросом в отделение ПФР. Ознакомьтесь со своим пенсионным делом. Если что непонятно, то вам разъяснят, почему такое произошло.