Как получить разрешение на инвестирование денег ребенка в ценные бумаги через органы опеки?

• г. Москва

Могу ли я обратиться в органы опеки, за получением разрешения на инвестицию денег ребка в ценные бумаги (так же останутся его), не поместу регистрации, а по месту проживания?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться в органы опеки, а вот какое решение они примут, известно только им. Здесь учитываются интересы ребенка.

Антонина, обратится вы можете органы опеки, но принимать решения будут только в интересах ребенка!

Нет, только по месту регистрации.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.