Как действовать в случае получения судебного приказа от ООО Аквалайн на взыскание задолженности за период коммунальных услуг?

• г. Вологда

Пришел судебный приказ от взыскателя ООО " Аквалайн"-о взыскании задолженности и пени по уплате услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами за период с 01.01.2019 г по 30.09.2021 г. Должник в это время проживал по др. адресу, счета на коммунальные услуги так же оплачивал по др. адресу. Прописан по адресу, на который пришла задолженность. Что можно в этом случае предпринять?

Ответы на вопрос (3):

Галина, в срочном порядке нужно отменить судебный приказ, направив в мировой суд, который его и вынес возражения.

Суд приказ будет отменен.

Но чтобы вам помочь, нужно видеть суд. приказ, на руках у вас?

Здравствуйте!

Раз прописаны, то должны платить. Можно отменить приказ, нужно написать возражения на судебный приказ и отправить в суд который его вынес.

Добрый день.

Нужно в случае любого несогласия с судебным приказом его отменить.