Спор о залоге на купленном авто - как процессуальное правоприемство влияет на решение суда?

• г. Самара

Купил залоговый авто. Банк подал в суд на того кто мне его продал и на меня с целью обращения залога. Суд удовлетворил мой встречный иск о признании залога прекращенным. Теперь коллекторское агенство подало заявление о процессуальном правоприемстве. Стоит ли мне предпринимать какие либо действия или мой иск останется удовлетворенным?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение на заявление коллекторов.

Ваш иск останется удовлетворенным!