Я в разводе, жду ребенка от другого мужчины, но с ним не проживаю. Я могу дать фамилию девичью?

• г. Екатеринбург

Я в разводе, жду ребенка от другого мужчины, но с ним не проживаю. Я могу дать фамилию девичью?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете дать ребенку вашу фамилию.

Екатерина, если со дня развода прошло более 300 дней, то вы можете дать ребёнку свою фамилию которую носите сейчас.

Добрый день, можете, если с даты развода прошло более 300 дней.