Загрузка для домашнего бюджета - Оплачиваемые услуги Горгаза при догазификации нашего участка

• г. Тула

Мы воспользовались программой догазификации. Нам провели до границ земельного участка трубу и поставили заглушку. За все эти действия в Горгазе нам пришлось оплатить 57 тысяч рублей. Мы спросили за что мы платим? Нам объяснили, что 11 тыс. руб за проект по проложению газа по нашему участку и 46 тыс. рублей за будущую врезку и пуск газа. Как бы авансом. Это законно я про "аванс"

Ответы на вопрос (2):

Если у вас в договоре все описано, то значит все правильно.

Вы должны оплатить если в договоре указано.