Как правильно написать заявление на возобновление закрытого ИП по взысканию алиментных платежей?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста как правильно написать заявление на возобновление закрытого исполнительного производства по взысканию алиментных платежей?

Ситуация такая:

Подала на алименты, должник продолжительное время исправно платил алименты, в связи с чем ИП было автоматически закрыто, пристав сказала что это до момента, пока не перестанет платить.

И вот этот момент настал.

Должник перестал платить, и нужно писать заявление на то, чтобы снова открыть ИП.

Но до пристава дозвониться не могу, чтобы уточнить, как верно составить заявление.

И пойти на приём тоже, так как живу в другом регионе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки заявления.

Кристина, заявление о возбуждении исп. производства вы можете направить через Госуслуги или через официальный сайт ФССП, через интпернет приемную. ОБратитесь на сайте к юристу/адвокату, вам помогут.

Данные нужно знать ваши для составления заявления.

Через Госуслуги пишите заявление на имя начальника ОСП в произвольной форме.

Согласно исп. документа такого-то вынесенного таким-то судом с Ф.И.О. (полностью), 00.00.0000 года рождения, взысканы алименты на содержание...

С 00.00.0000 алиментщиком прекращены выплаты алиментов, предполагаю, что он уволился с места работы. Прошу вас возбудить ИП и рассчитать задолженность по алиментам с... по..., объявить алиментщика в исполнительный розыск.