Спор о возмещении ущерба в порядке суброгации после замены дверей на СТО - что делать, когда судья не вникает?

• г. Санкт-Петербург

Страховая компания предъявила иск об вощмещении ущерба в порядке суброгации. Так как ремонт составил 147 000 руб. А ответственность только 120 000 руб.

Но на СТО заменили переднюю и заднюю двери поврежденного а/м, хотя в акте осмотра указана дверь передняя левая вмятины 60% и Двери задней левой накладка царапины материала.

А в приложении к акту осмотра уже указано, что Дверь задняя левая деформация и требует замены и окраски. Про переднюю дверь не слова.

А на СТО, как сказано выше меняют обе двери. Судья же говорит, что ничего в этом не понимает...

Как поступить?

Заранее благодарю,

Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Если судья в этом ничего не понимает, то надо нанять юриста, чтобы он ей все объяснил.