Уволенная по возрасту военнослужащая без жилья - как обеспечить ребенка школой и регистрацией?

• г. Санкт-Петербург

Военнослужащая, уволенная по предельному возрасту, не обеспечена жильём, признана нуждающейся в обеспечении жильем, регистрация при части, проживает в служебной квартире. При устройстве ребенка в школу имеет ли какие нибудь льготы, проживание и регистрация очень далеко, разные районы, хотелось бы устроить ребенка по месту жительства. Как правильно устроить ребенка, на какие ЫЗ опираться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет таких законов, вы обязаны сделать регистрацию по месту проживания.

Здравствуйте вы должны сделать регистрацию по месту проживания.

А как это сделать? Если регистрация осталась при части.