Как получить копию постановления о снятии запрета на регистрационные действия у судебного пристава, если вы не являетесь собственником ТС?

• г. Екатеринбург

Могу ли я, не являясь собственником ТС, получить копию постановления о снятии запрета на регистрационные действия у судебного пристава?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не можете. Только по нотариальной доверенности. Либо необходимо собственнику написать заявление с просьбой выдачи и направления почтой.