Т.е меня могут выписать в никуда?

• г. Москва

Т.е меня могут выписать в никуда?

Ответы на вопрос (5):

Т.е меня могут выписать в никуда?

Именно так.

Решение суда будет прекратить ваше право пользования в конкретной квартире. Далее вам уже решать, где вам регистрироваться

При наличии обстоятельств - могут.

Если суд установит наличие оснований для прекращения права пользования жильем, то это вполне возможно

Алина, а как Вы представляете себе чтобы Вас выписывали "в куда-то"??? Ведь если бы Вы были прописаны где-то ещё , то Вы бы не оставались прописаны тут.

Есть только 1 случай выселения с предоставлением иного жилья, но он к Вам отношения не имеет. Во всех остальных случаях как раз "в никуда" и выписывают.

В решении суда пишут "снять такого-то с рег.учёта в таком-то помещении", а где уж Вы потом пропишетесь или нет - решать Вам лично.