Как найти место захоронения брата по номеру свидетельства о смерти в ЗАГСе?

• г. Санкт-Петербург

Есть св-во о смерти брата, но где он захоронен не известно. Как по номеру акта ЗАГС"а найти, в каком ЗАГС"е выдано св-во о смерти брата.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Татьяна!

Обратитесь в ЗАГС ближайший и выясните.

Здравствуйте, обратитесь в ближайший ЗАГС.

Обратитесь в ЗАГС с архивной записью, о свидетельстве о смерти.

ЗАГС действительно не знает и не может знать где он захоронен.

Обратитесь в архив, чтобы узнать на каком основании было выдано свидетельство о смерти. Возможно после принятия вашего брата без вести пропавшим, или на основании справки (скорой, полиции и т.п.) сами понимаете - просто так свидетельство не выдается.

Вы могли бы начать свое расследование получив свидетельство о смерти брата.

Удачи!

_____

К тому же неизвестные тела хоронят на общих алеях кладбищ и на кладбищах есть книги учета - вам бы там поискать информацию.

ЗАГС не дает такой информации.