Я потеряла свидетельство об окончании автошколы и экзаменационную карту водителя. Поменяют ли мне водительское удостоверение?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Юлия, обратитесь в автошколу за дубликатом.

Обязаны поменять, так как таковые документы не требуются. Подайте заявление на замену через МФЦ ну и Медицинскую справку надо будет получить по форме №003-В/у и приложить к заявлению.