Длительность больничного после эндоскопической операции на позвоночнике с удалением грыжи в поясничном отделе - сколько?

• г. Тверь

Сколько по времени можно находиться на больничном после эндоскопической операции по удалению грыжи на позвоночнике в поясничной отделе?

Ответы на вопрос (1):

Продолжительность больничного листа определяется лечащим врачом исходя из течения заболевания и динамики выздоровления. Это вопрос сугубо медицинский, а не юридический.