При начислении пособия с 3-7 лет семья может иметь в городе земельный частое 6 сот. и в сельской местности 1 га?

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Земельные участки тоже учитываются: право на получение пособия имеют семьи, у которых в собственности не больше 25 соток. Исключение опять же, если земля получена в рамках соцподдержки или это «дальневосточный гектар».