Написала возражение мировому судье. Обратно возвратил судья 10 дней прошло я не. Успела получить приказ.

• г. Екатеринбург

Написала возражение мировому судье. Обратно возвратил судья 10 дней прошло я не. Успела получить приказ.

Ответы на вопрос (5):

Судья отказал в отмене приказа? По какой причине?

Подавайте на восстановление пропущенного срока.

Татьяна, необходимо повторно подать возражение с ходатайством о восстановлении пропущенного срока (с приведением уважительных причин). Если откажут - обращаться с жалобой в вышестоящий суд.

Добрый день, подайте повторно заявление об отмене судебного приказа и в нем просите восстановить процессуальный срок на подачу заявления.

Добрый день, необходимо подать ходатайство о восстановлении процессуального срока подачи возражений относительно исполнения судебного приказа.