Как выбрать землю под постройку домиков на сваях с банями?

• г. Псков

Хочу поставить пару маленьких домиков на сваях с банями без фундамента под сдачу посуточно. Земли какой категории мне нужно приобретать? Знаю, что на землях ИЖС можно посторожить только один дом и одну баню (надеюсь не ошибаюсь).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Лучше купить под Ижс, количество домов любое, главное чтобы между домами соблюдалось расстояние по ПЗЗ в вашем городе.