Разводящаяся пара с детьми - вопросы разделения имущества

• г. Москва

Вопрос такой. Есть семья (жена, муж, дочь и сын) где у каждого есть своя доля квартиры - по 25 процентов (для удобства подсчета выбрана такая цифра). Один из супругов решил отдать большую часть своей доли детям, оставив себе только один процент. Потом произошли различные ситуации и супруги решили развестись. Как будет происходить разделение их имущества? Как я понимаю их доли суммируются и делятся пополам, т.е. (25 + 1)/2=13? Доли детей никак не участвуют в данном разводе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. О каком разделе речь! Доли уже распределены. Каждый останется своей долей. У жены 1/4 доля, у мужа 1/100