Как я стала должником на 178000 тыс. рублей - моя история с кредитом в Почта Банке.

• г. Иркутск

5 лет назад взяла кредит на сумму 50 тыс руб и товар в кредит на сумму 25000 тыс. в почта банк, по началу платила исправно по графику, но потом платить не получалось, т.к.я проходила обучение очно.

Теперь хочу восстановить график, позвонила по номеру, автоответчик сказал, что на мне задолженность 178000 тыс. как?что мне делать в этой ситуации? Откуда такой долг?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вам нужно направить в банк письмо о реструктуризации долга.

Долг получился ща счёт начисления процентов за пользование кредитом и неустойки за пропуск срока исполнения.