На УФМС Я подал в суд так как они отказываються прервать договор с моим соседом.

• г. Санкт-Петербург

Квартира где я проживаю находиться в оперативном управлении УФМС. Ко мне в квртиру подселили семью. Отец пьет и хулиганит а дочь служит в полиции и прикрывает своего папашу бандита. Есть факты аудио записи где дочь подстрекает отца к убийству меня. На данный момент я в квартире не проживаю боюсь за свою жену. На УФМС Я подал в суд так как они отказываються прервать договор с моим соседом. Суд пытаеться затянуть время так как в октябре месяце УФМС планирует передать все квартиры городу и в этом случае тогда сосед остаеться в квартире. Что мне нужно сделать что бы выселить эту нечисть. Спасибовам за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую обратиться с заявлением в Прокуратуру.