Как выписать отца из приватизированной квартиры перед ее продажей?

• г. Пермь

Планируем продать квартиру. Квартира приватизирована - собственниками являемся я и моя мать. В квартире прописан отец - в данный момент он находится в местах лишения свободы уже 4 года. Срок - 10 лет. Мать с ним разведена. Каким образом мы можем выписать отца из квартиры чтобы продать ее? У меня есть муж и родилась недавно дочь, поэтому нам очень нужно решить эту проблему - как продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если отец отказался от участия в приватизации, то он сохраняет право постоянного пользования квартирой и выписать его будет нельзя.