Наследство с несколькими адресами и ошибками в документах - стоит ли бороться за него?

• г. Волгоград

Троюродная тетя написала завещание. Я единственный наследник. Но дело в том, что у имущества три разных адреса. В советское время меняли адрес, а бабушка не занималась докунтами. В итоге фактический адрес один, а в документах два других. К тому же в трёх документах есть ошибка в имени. Есть ли успех у такого дела и стоит ли заниматься этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Конечно есть успех и таким делом однозначно стоит заниматься.