По какому вопросу могут вызывать в мировой суд?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Участие в судебном заседании как сторона по делу, в качестве свидетеля.

Поводы могут быть разные: административное правонарушение, по уголовному делу (в разных статусах, свидетелем в том числе).

Спросите конкретней. Что вас лично интересует 7 Вызывают? То в повестке указан 3 дела по сайту можно посмотреть по какому вопросу.