В горном села провели жители сами провели воду. Должны ли они платить водоканалу если они сами обслуживают трубу.

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Водоканалу будет платить за саму воду, если скважина на их баллансе. Регистрируйте водопровод и берите в аренду скавину у Администрации.

Если Водоканал принял на баланс этот водопровод и его обслуживает, тогда должны.