Shell убрала акцию без предупреждения - как вернуть свои накопленные баллы?

• г. Санкт-Петербург

В компании Shell была акция, которая должна была закончиться в декабре 2022 года, я исключительно копил балы под неё, чтоб приобрести тот товар, а сейчас они убрали эту акцию, причём молча.

Что можно с этим сделать, возможно как-то их за это подтянуть?

Ответы на вопрос (2):

У вас есть доказательства проведения акции?

Здравствуйте у вас есть доказательства о данной акции?