Что делать, если аннулируют лицензии связи из-за неоплаченной судимости и как вернуть оружие?

• г. Якутск

У меня аннулировали дейтсвующие лицензии связи не погашенной судимостью. Ружья сдал на хранение в ЛРР (полицию). одно гладкоствольное и одно нарезное, но мне говорят что я получу только гладкаствольное после погашения судимости, так как стаж аннулируется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все верно, в связи с судимостью аннулируется.