Что будет, если ИП осталось в минусе после списания денег и насколько долго можно вносить платежи в Альфа банк? - Ответы и рекомендации

• г. Калининград

Если пристав списал деньги и увел карту в минус (Альфа банк) на всю сумму долга, значит ли что ИП будет закрыто, а я теперь должна банку? И могу туда складывать пока не закрою сколько угодно времени. ...

Ответы на вопрос (1):

До тех пор пока долг по решению суда не будет погашен полностью ИП не будет окончено.