Спор о том, кто должен убирать подвал в детском саду - завхоз или другой сотрудник?

• г. Петропавловск-Камчатский

Кто должен убирать подвал (необорудованный, вместо пола зола насыпана) в детском саду? Завхоз потребовала подмести лестницу бетонную в подвал, засыпанную золой и строительным мусором.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это должен делать дворник детского сада.

Спасибо за ответ на мой вопрос: кто должен убирать подвальные помещения в детских садах?

Здравствуйте! Подвалы должен убирать их собственник или тот, кому он поручит это делать на возмездной основе.