В этом случае орган опеки согласится принять документы и не будет ли оспаривать сделку?

• г. Ханты-Мансийск

Квартира 3 комн фенол. 72 кв. м. Собственники 2 моих детей (1 годик и 5 лет) и сестра (23 года). В данный момент хотим продать квартиру. Вопрос: 1. Дадут ли опека разрешение на опеку квартиры 3-комнатной квартиры? 2.Если я дам обязательство в органы опеки, о том, что обязуюсь предоставить жилье ребенку, и после предоставлю документы с ипотечного жилья о праве собственности каждого ребенка. В этом случае орган опеки согласится принять документы и не будет ли оспаривать сделку?

Ответы на вопрос (1):

документы должны быть оформлены с определением доли каждого ребенка;

доля должна быть не меньше той, которой они владеют сейчас...