Какие последствия могут быть после отправки посылки обратно в интернет-магазин в Казахстане?

• г. Караганда

Я заказала посылку в интернет магазине в казахстане посылка пришла на казпочту. Сын сильно заболел и я не смогла выкупить товар. Посылку отправили назад. Мне пришло сообщение от продавца что меня поставят в черный список и отшрафуют. Могут ли наложить штраф?

Ответы на вопрос (2):

Могут, но только в рамках магазина заказчика.

Здравствуйте! Нет конечно-же. Закажите еще раз этот товар если он вам нужен и выкупите его. Никаких штрафов продавец на вас наложить не может.