Это что получается можно вот так слать кому угодно..

• г. Нововоронеж

Коллекторы прислали мне по электронной почте договор уступки долга... это что получается можно вот так слать кому угодно.. по закону должны прислать заказным письмом.. как это расценивать.. подскажите пожалуйста может все же им предложить чтоб подали в суд.

Ответы на вопрос (1):

Вы правы, такие писульки не являются документами. Вам должны представить оригинал договора или соглашения о переуступки права требования. Пока этого не сделано, Вы можете не исполнять их требования и в суде у вас будет хорошая позиция.